BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2
Certificazione
Cina Britec Electric Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat
BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2 BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2
Grande immagine :  BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2
Dettagli:
Place of Origin: China
Marca: BRITEC
Certificazione: TUV/CB/CE/ROHS/ISO9001
Model Number: BRPV3-1000-20
Termini di pagamento e spedizione:
Minimum Order Quantity: 10PCS
Imballaggi particolari: CARTONE
Delivery Time: 15 days after receipt of deposit
Payment Terms: TT
Supply Ability: 1000000 per month
descrizione
Livello di protezione della tensione: 30,8 kV Formato: Plug-in modulare
Grado di protezione: IP20 intervallo di temperatura operativo: -40°C~+85°C
Nome del prodotto: dispositivo di protezione dell'impulso di CC Stato di funzionamento: verde/rosso
Materiale di recinzione: Termoplastico UL94-V0 Area di sezione trasversale (massimo): ² di 35mm
Evidenziare:
Protezione da sovratensione DC per impianti solari
Dispositivo di protezione da sovratensione 1000V
Scaricatori di sovratensione DC 80kA
BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2 0
BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2 1
BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2 2
Descrizione del prodotto:
Con un grado di protezione di IP20, questo protettore da sovratensioni fotovoltaiche offre una protezione efficace contro oggetti solidi di dimensioni superiori a 12,5 mm,fornire un meccanismo di difesa affidabile per componenti solari sensibiliIl dispositivo è adatto per l'uso in ambienti con un'umidità fino al 95% RH, rendendolo versatile e adattabile a varie impostazioni di installazione.
Equipaggiato con un livello di protezione della tensione di 3,8 kV, questo dispositivo di protezione contro le sovratensioni solari limita efficacemente le sovratensioni transitorie, salvaguardando pannelli solari, inverter,e altri componenti critici da potenziali danniConvertendo la tensione in eccesso in modo sicuro verso terra, questo dispositivo di protezione contro le sovratensioni contribuisce a mantenere la stabilità e l'integrità dell'intero sistema di energia solare.
Caratteristiche:
  • Nome del prodotto: Dispositivo di protezione contro le sovratensioni in CC
  • Materiale di contenimento: termoplastico UL94-V0
  • Area di sezione trasversale (massimo): 35 mm2
  • Tempo di risposta: ≤ 25 ns
  • Intervallo di umidità: ≤95%RH
  • Intervallo di temperatura di conservazione: -40°C~+85°C
Parametri tecnici:
Corrente di scarica massima 80 kA ((8/20 μs)
Tempo di risposta ≤ 25 ns
Intervallo di umidità ≤95%RH
Stato di funzionamento Verde / Rosso
Grado di protezione IP20
Livello di protezione della tensione 30,8 kV
Area di sezione trasversale (max.) 35 mm2
Intervallo di temperatura di stoccaggio -40°C~+85°C
Formato Plug-in modulare
Applicazioni:
Occasioni e scenari di applicazione del prodotto:
Personalizzazione:
Attributi del prodotto:
  • Marchio:BRITEC
  • Numero di modello:BRPV3-1000-20
  • Luogo di origine:Cina
  • Quantità minima d'ordine:10 PCS
  • Dettagli della confezione:cartone
  • Tempo di consegna:15 giorni dopo la ricezione del deposito
  • Condizioni di pagamento:TT
  • Capacità di approvvigionamento1000000 al mese
  • Formato:Plug-in modulare
  • Grado di protezione:IP20
Supporto e servizi:
BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2 3
BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2 4
BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2 5
BRPV3-1000-20 Dispositivo di protezione da sovratensione CC 1000V per sistemi solari spd 1000v cc t1 t2 6